семейный доктор

19:40 22-05-2009 / alena, обратиться

Ребенку 15 лет и уже 2 недели жалуется на очень сильные головные боли и боль в области пупка. Анализ крови ничего такого не показал, давали препараты от глистов. На рентген головы ничего не дал, все чисто. Если нам сделать анализ крови на стафилококки и если они будут обнаружены, не могли бы Вы назначить лечение. И у этого же ребенка сегодня был непонятный приступ, минут 10 трясла правой рукой и ногой, и когда ее привели в чувство она не помнила того, что с ней происходило. Что это могло быть? Что Вы можете посоветовать? Какие процедуры или анализы надо сделать и к какому специалисту обратиться?

Ответы

# 22:55 22-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это вопросы к неврологу. Нужна очная консультация...
# 01:57 23-05-2009 Жанна, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
ДОКТОР, доброго дня. Подскажите пожалуйста, для нормализации ночного сна - что можно пропить?. Новопасит, глицин,валерьянка - не помогает. Может что либо из народной медицины.
Заранее благодарна за ответ.
PS. Ночной сон составляет 2-3 часа. Самочувствие в первой половине дня -не беспокоит