семейный доктор

07:51 23-05-2009 / Victoriya, обратиться

Здравствуите! Я проживаю на данныи момент за границеи,так как плохо понимаю на иностранном языке прошу вас просветить меня ! Здесь я заболела восполением легких-это я поняла точно,говорят в больнице что не заразно и выписали таблетки попить,этои болезнью болею впервые,и ничего о неи незнаю,как она может в последствии повлиять на мое здоровье,какие меры предосторожности надо соблюдать,и не получится ли так что заболев раз при каждои простуде будешь опять подвержен заболеванию легких.Еще я курю,курю давно,провоцырует ли эта привычка заболевание,или же все таки попробовать постепенно бросить.

Ответы

# 08:14 27-05-2009 Aqua, обратиться
Victoriya, если это пневмония, то она незаразна. Но надо выполнять все предписания врачей, чтоб не было последствий. и срочно бросить курить!