семейный доктор

12:29 23-05-2009 / светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Дочке 3 г и 4 мес, только 30 апреля вышли в садик после болезни, ОРВИ, а до 13 марта лежали в больнице с пневмонией - 2 недели, 18 мая в саду сделали прививку Манту, после чего дали направление к фтизиатору, результаты :
Буги-М 18.10.06 - 0,025
Манту 16.10.06 - отр
30.10.07 - шп 5
18. 05.09 - р 10
К врачу мы попадем только в четверг, а я место себе не нахожу, подскажите, пожалуйста, действительно стоит беспокоиться или результаты не так плохи, так же хочу отметить что мы принимаем капли деринат для повышения иммунитета.

Ответы

# 19:14 23-05-2009 Катерина…, обратиться
Вообще, я не вижу повода направления к фтизиатру,т.к. виража нет. Скорее всего это перестраховка. Не бойтесь, сходите к фтизиатру для собственного успокоения.