семейный доктор

17:48 23-05-2009 / владимир…, обратиться

у меня проблемы с бронхами. я проходил обследование, и признали непроходимость бронхов. часто задыхаюсь, особенно в плохую погоду.не могу быстро ходить,сразу оттдышка. принимаю эуфилин, и сальбутамол.

Ответы

# 12:03 27-05-2009 Aqua, обратиться
Bладимир, в чем конкретно Ваш вопрос? вы делали бронхоскопию с биопсией? спирография? то что вы быстро ходить не можете, может быть связано и не с бронхaми, Нужна консультация у опытного пульмонолога
# 17:13 28-05-2009 владимир…, обратиться
да я проходил бронхоскопию ( это дышать в трубочку ) как говорят компьютера, сдавал мокроту на анализ, сделали распечатку флюрограммы. общий диагноз непроходимость бронхов. а сначала меня 6-месяцев лечили сердце-но это не потвердил кардиолог, он сказал что с сердцем у меня проблем нет.