семейный доктор

11:34 29-05-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте, я к вам уже обращалась,у моего молодого человека опух сосок, только недавно он пошел к врачу, вообщем, либо он все прослушал, либо врач ему не сказал, он даже не знает,что за болезнь у него,есть только листочек,там не понятно что написано, примерно "Гомеопатия", прописал эсенциале, но это лекарство для печени, вы не можете сказать,что это за болезнь и что принимать,спасибо заранее:)

Ответы

# 12:04 30-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вика, пусть Ваш друг сходит... к другому врачу. И пусть "листочек" будет внятным с четким диагнозом, рекомендациями по обследованию и возможным лечением. На расстоянии я не смогу Вам помочь в данном случае...