семейный доктор

18:19 29-05-2009 / Оксана, обратиться

Здраствуйте. Я пью поливитамины Пренатал форте для беременных, но врач гематолог сказал их пить беременным нельзя. Там большое количество содержания витамина А. И велел перейти на Мультитабс с витамином Е. И я теперь незнаю что пить. Подскажите пожалуйста, стоит ли менять приём поливитаминов? Заранее,огромное спасибо.

Ответы

# 12:01 30-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я не вижу причин, по которым следует поменять поливитаминный комплекс. Но, возможно, Вашему врачу лучше понятна Ваша индивидуальная ситуация...
# 12:06 30-05-2009 Оксана, обратиться
А правда,что, в Пренатал форте содержится большое количество витамина А? Можно всётаки его пить беременным или нет?
# 12:29 30-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Этот препарат БЫЛ СОЗДАН ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. Значит, дозы в нем рациональны для организма беременной женщины...
# 12:31 30-05-2009 Оксана, обратиться
Большое спасиьо за ответ!