семейный доктор

23:52 29-05-2009 / Elena, обратиться

Мне 60 лет.Сегодня утром я встала с кровати и через час у меня закружилась голова потом поплыл пол я села и у меня перед глазами началось кружение стен окон и т.д ,как лента в кино!потом меня вырвало(утром я ничего не ела,випила кофе растворимого пол чашки).я не могу прийти в себя я рискнула и выпила 25 грамм коньяка,сейчас прошло 6 часов меня не уводит,но голова как котел тяжелая.Что это?Что меня ждет?

Ответы

# 11:59 30-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Срочно обратитесь к врачу (лучше неврологу) очно: так может себя проявлять т.н. "острая дисциркуляция мозгового кровообращения", которую в народе называют "микроинсультом"...