семейный доктор

16:10 30-05-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 21 год. В районе паха обнаружила уплотнение, как крупная горошина под кожей. Что это может быть и подскажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться? А еще я немного повредила родинку и теперь при касании она у меня болит, стоит ли об этом беспокоиться? Спасибо за ответ!

Ответы

# 17:10 30-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Простите, а Вы... М или Ж?
# 22:00 30-05-2009 олег-33года…, обратиться
Цирроз печени смешенной этиологии(hcv+алкогольный,декомпенсация. Портальная гипертензия с асцитом.печеночно-клеточная недостаточность 2.Варикозное расширение вен пищивода 3 степению Кандидоз ротоглотки. Лейкоплакия.Хронический панкреотит.В20.4(4БВ стадия по Покровскому).Вторичпая анемия средией тяжести.Вторичнаятромбоцитопения.Энцефалопатия смешенного генеза лёгкойстепени. Прошу дать Ваш прогноз и рекомендации.
# 22:05 30-05-2009 олег-33года…, обратиться
Цирроз печени смешенной этиологии(hcv+алкогольный,декомпенсация. Портальная гипертензия с асцитом.печеночно-клеточная недостаточность 2.Варикозное расширение вен пищивода 3 степению Кандидоз ротоглотки. Лейкоплакия.Хронический панкреотит.В20.4(4БВ стадия по Покровскому).Вторичпая анемия средией тяжести.Вторичнаятромбоцитопения.Энцефалопатия смешенного генеза лёгкойстепени. Прошу дать Ваш прогноз и рекомендации.
# 01:58 31-05-2009 Аноним, обратиться
прогноз неутешительный
# 15:56 31-05-2009 наталья, обратиться
здравствуйте, доктор. мне 42 года, 12 лет болею бронхиальной астмой. с первого дня назначили 6 таблеток преднизолона- держали так 6 лет без уменьшения дозы,затем самостоятельно перешла на 2 таблетки полькортолона,стала чувствовать себя намного лучше, ушли постоянные отеки, появились силы, я даже вышла на работу.гормоны пью постоянно, только иногда получается немного снизить дозу- до1 таб. подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс сойти совсем с гормонов или хотя-бы уменьшить дозу до минимума.лечащий врачь только отмахивается от меня, 12 раз была в реанимации - диагноз немое легкое, но это в первый год болезни.
# 23:42 31-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Наталья, позвоните мне...