семейный доктор

06:35 01-06-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! У меня при попытке заснуть происходит как будто какая-то нехватка воздуха, просыпаюсь и начинаю глотать воздух. Так происходит несколько раз в основном ночью да и днём не могу заснуть всё тоже самое. С утра слабость боли тупые в области груди (кардиограмма хорошая) иногда тяжёло дышать, вечером слабость и лёгкое головокружения. Беспокоит неприятное ощущения в горле слева, глотаю нормаль пью тоже, физическую работу выполнять не могу, появляется боль под левой лопаткой под мышкой и в груди при этом кардиограмма хорошая. Врачи думают, что это острохондрос, но это без обследования, живу в поселке до поликлиники далеко. Пожалуйста, скажите примерно, что со мной.

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 16:39 01-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Сколько Вам лет, Володя?
# 07:31 06-06-2009 Владимир…, обратиться
Здравствуйте! У меня при попытке заснуть происходит как будто какая-то нехватка воздуха, просыпаюсь и начинаю глотать воздух. Так происходит несколько раз в основном ночью да и днём не могу заснуть всё тоже самое. С утра слабость боли тупые в области груди (кардиограмма хорошая) иногда тяжёло дышать, вечером слабость и лёгкое головокружения. Беспокоит неприятное ощущения в горле слева, глотаю нормаль пью тоже, физическую работу выполнять не могу, появляется боль под левой лопаткой под мышкой и в груди при этом кардиограмма хорошая. Врачи думают, что это острохондрос, но это без обследования, живу в поселке до поликлиники далеко. Пожалуйста, скажите примерно, что со мной. 42 года.
# 07:40 06-06-2009 Владимир…, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
Здравствуйте! мне 42 года
# 07:41 06-06-2009 Владимир…, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
извените перебои в сети
# 02:39 16-03-2011 Анна, обратиться
Егоров Илья Вадимович, Здравствуйте, меня беспокоит трудность глотания,из-за этого происходит чувства нехватки воздуха,постоянная отрыжка,и боли в области грудной клетки.пожалуйста подскажите что это может быть?