семейный доктор

15:46 03-06-2009 / @аноним, обратиться

здравствуйте уважаемые врачи ,не могли бы вы подсказать ,нужно ли принимать одестон ,если после недавно сделанног узи в желчном нет застойной желчи ,а за месяц до этого узи показаловзвесь в желчном пузыре нужно ли гнать ее ,принимая одестон.СПАСИБО

Ответы

# 18:44 03-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Стоит принимать его еще 2-3 недели раз в сутки. Затем сделайте перерыв...
# 21:51 03-06-2009 @аноним, обратиться
огромное спасибо ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ ,вы как всегда оператимно и по-существу
# 22:01 03-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
На здоровье :-)
# 19:54 20-08-2009 МАРИНА, обратиться
Илья Вадимович, здравствуйте! Дочери 13 лет поставили диагноз гастродуоденит в стадии обострения по результатам ФЭГДС и назначили Маалокс 1ст.л 3 раза в день 2 недели, ранитидин 300мг!!! 2 раза в сутки -10 дней, одестон- 1 таб.3р в день -10 дней, хофитол 2 таб.3р в день -1 месяц. Когда выписывались из больницы(лежали по поводу фурункулеза), получили выписку с рекомендациями. Как эти лекарства стоит принимать-все вместе начать пить сразу? Ранитидин действительно можно пить ребенку в такой дозе? Что вы думаете по поводу этого назначенного лечения? Лечение назначил врач-педиатр(не гастроэнтеролог).Спасибо.
# 12:07 05-11-2010 Марина, обратиться
Добрый день, Илья Вадимович! мне 40 лет, 2 месяца назад начали сильно выпадать волосы, две недели назад появился розовый лишай 2 пятна (консультация дерматолога)-мажу тридермом всё проходит больше пятен не появляется.Сдала полную биохимию крови и гормоны, УЗИ щитовидки.Все в норме , кроме общий билирубин 35 мкмоль/л и прямой билирубин 11,6 мкмоль/л и процент насыщения трансферрина железом 42,88%( трансферрин и ферритин в норме). Печень меня не беспокоит лет 20 уже(в детстве был диагноз дискренезия и холецистит с гастритом), сейчас все в порядке. Подскажите, что могут означать эти анализы? Почему выпадают волосы? Спасибо.