семейный доктор

17:40 05-07-2009 / Nikolay, обратиться

Zdravstvujte. Pomogite pozhalujsta!mne 22 goda. Uzhe 4 dnia bespokoit zatrudnennoje dyhanije... trudno sdelat vdoh!. Chasto prosypayus nochju; ne vysypajus, silno poteju...pojavilos chuvstvo tiazhesti v grudi s pravoj storony.. Kurit perestal srazu pri pojavlenii simptomov.. kashlia net, no jesli specialno kashliaju, vydeliaetsia nebolshoje kolichestvo korichnevatoj mokroty... chto eto mozhet byt?

Ответы

# 17:47 05-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Nikolay, здравствуйте! Вы рентген лёгких или флюрографию давно делали? А почему к врачу не обращаетесь очно?
# 17:52 05-07-2009 Nikolay, обратиться
ja za granicej zhivu i u menia problema so strahovkoj... zaplachu ochen mnogo deneg(( nu jesli eto chto-to serjoznoje, konechno pojdu...(((
# 18:00 05-07-2009 Аноним, обратиться
Nikolay,
proverit gormon TSH snabjenie kisloroda zdelat tomografiyu golovi -grudnova i nadpo4e4nikami + uzi shitovidnoy jelezi i exo serca i vse bolshe neceve ne nado
# 18:04 05-07-2009 Nikolay, обратиться
vy vrach?
# 18:16 05-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Nikolay, Вам необходимо показаться врачу очно. Надо, чтобы врач обязательно послушал сердце и лёгкие. Ну а дальше. конечно,желательно сделать рентген (флюрографию) лёгких и спирометрию, сдать мокроту на анализ. Причин Вашего состояния может быть много - . А после того, как Вы перестали курить - стало лучше или нет?
# 18:27 05-07-2009 Nikolay, обратиться
vrode stalo nenmnogo luchshe...) do konca vdohnut poluchaetsia chashe... jedinstvennoje, chto menia bespokoit, eto nebolshoje oshushenije tiazhesti i zzhenija s pravoj storony.. podozhdu jeshe paru dnej, esli nichego ne izmenitsia, pobegu ko vrachu!!
# 18:48 05-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Nikolay, курить вам нельзя, посмотрите за своим состоянием, измеряйте температуру утром и вечером хотя бы 3-4 дня, при любом ухудшении - бегом к врачу терапевту.
# 18:53 05-07-2009 Nikolay, обратиться
Кнопочка, vy vse pravilno govorite, spasibo!))
Temperatury poka eshe ne bylo...