семейный доктор

17:47 13-11-2001 / Наталия, обратиться

РОДИТЕЛИ 5- 8 - летних ДЕТЕЙ! Напишите, пожалуйста, во сколько лет и мес. Вы отдали (собираетесь) ребенка в школу? Почему? Спасибо.

Ответы

# 11:18 14-12-2001 Наталья, обратиться
Отдала в 6 лет - рано, все равно остался на 2- й год, желания учиться - никакого. Учителя еще и "помогают" полюбить школу, хороших- то днем с огнем. .. Писали левой рукой - для них это преступление. Между прочим, настолько отбили желание к письму в школе, что в 17 лет парень писать категорически отказывается. Советское воспитание заставляло учителей стричь всех под одну гребенку. Пожалейте своего, не насилуйте рано. Нашла выход - частная школа, ходили с удовольствием пока, опять же, не сменился учительский состав. Уже заканчиваем и неплохо. Так что думайте, взвешивайте "за" и "против". Девочки прилежнее, с дочерью у меня таких проблем не было.