семейный доктор

02:37 22-07-2009 / arman, обратиться

zdrastvuyte doctor,mne 40 let,ne davno u menya bil pristup,sperva u menya animeli ruki i nogi,potom bol v grudi,otdishka,golovokruzhenie,poexal v gospital,sdelali analiz krovi,rengen grudi,ct scan,skazali chto po analizam ya zdarov,doctor skazal mozhet eto nevroz,ya bi xotel uznat vashe mnenie,zarane sposibo

Ответы

# 13:01 22-07-2009 Tузик, обратиться
arman,
информации маловато.. онемение рук и ног может иметь позвоночное происхождение, невролог смотрел вас, что в Экг?
# 00:38 22-08-2009 arman, обратиться
analiz krovi,rengen grudi i ct scan,pokazali chto u menya vse v norme,i ekg v norme,mozhet ot zheludka bit tokoe
# 00:41 22-08-2009 arman, обратиться
vse analizi v norme,doctor mozhet li bit eto ot bolnovo zheludka