семейный доктор

03:04 26-07-2009 / Наталья, обратиться

Кнопочка, вы, наверное, не нашли мое обрашение по поводу упражнения на "галифе". Я понимаю, столько людей пишет! Если вы меня помните: вы мне посоветовали упражнение - ваша цитата:"Ложитесь на бок вдоль края стола, кровати (или чего-то подобного, но удобного и твердого);
Ногу, которая сверху, опустите перед собой максимально вниз;
Ногу держать прямой, стопу – параллельно полу.
Действие:
В вертикальной плоскости с выдохом поднимаете ногу максимально вверх, затем опускаете в Исходное Положение. После необходимого количества повторений переворачивайтесь на другой бок и делаете подъемы для другой ноги." Кнопочка, а я помню это упражнение! В интернете находила и делала. Но недолго. А ничего срашного не будет? У меня в прошлый раз после этого упражнения так придатки болели, я и перестала. Я сегодня сделала это упражнение по 33 раза каждой ногой по три подхода. Если честно - болит все! Я уже молчу про мышцы.. Но как болит живот - извените за выражение, мне казалось, что я сегодня рожу мамонта! А если совсем честно, сижу и плачу! Муж захотел занятся любовью, а я из-за боли отказала. Он спать лег, а я никакая-он спит уже 4 часа, а мне плохо из-за этого! Я даже спать не могу! Сама себя ненавижу!

Ответы

# 03:19 26-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Наташ, конечно, помню. Но сегодня ночью только сумела выйти - вот теперь всем отвечаю. Ты дочитала до конца - 1-4 день ОДИН подход, а не 3. Ты норму в 3 раза перевыполнила, вот мышцы и болят. Сейчас можно принять довольно тёплую ванну, выпей ибупрофен и завтра по 1 т 3 раза в день. " дня без тренировок. Сегодня уже часов в 12 дай о себе знать как ты.
# 15:48 26-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Наташ, ты куда пропала?! Как ты сегодня?