семейный доктор

12:53 15-11-2001 / Ко, обратиться

В августе я заболела острым пелонефритом. Врачи прописывали много сильнодействующих антибиотиков, но они не помогли. Когда у меня в конце сентября в 3 раз t¤ поднялась 40, меня положили в больницу. Там у меня обнаружили резидентную бактерию, кот. очень трудно убить. Опять же принимала много антибиотиков, но на этот раз через капельницу. После выписки у меня начался дисбактериоз, при моём и так небольшом весе я очень сильно похудела, нервы расшатались, а также появились многие другие "радости жизни", о кот. можно перечислять бесконечно. .. И вот уже в 5 раз со вчерашнего дня у меня t¤ 40. Никак не могу сбить её. Очень сильно болит спина, что хочется лезть на стенку. (своим врачам я уже не верю и не знаю что делать. .. )

Ответы

# 23:44 15-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте. В зависимости от того, где вы проживаете, постарайтесь проконсультироваться (и, вероятно, нужно решить вопрос о госпитализации, раз такая выраженная интоксикация) в специализированной клинике (нефрологической, т. е. почечной). Всё равно само не пройдёт, надо предпринимать действия. Можно обратиться в территориальный отдел здравоохранения, в страховую компанию, в которой Вы застрахованы. Поправляйтесь.