семейный доктор

19:01 27-07-2009 / Надежда, обратиться

В выходные переела малины, не удержалась. Сегодня запершило горло, красное. Неужели из-за малины? И чем можно лечиться (я кормящая мама)?

Ответы

# 00:25 28-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Надежда, здравствуйте! Думаю, Вы просто простудились, пока объедались малиной. Вкусно хоть было!?
Есть леденцы (драже), которые разрешены для приема кормящим мамам- Лисобакт (на основе естественно антисептика лизоцима). Полоскания зева с настойкой эвкалипта или календулы (растворять 1ст.л. на стакан хорошо теплой воды)- и так каждые 2ч. Обильное теплое (не очень горячее) питье. Выздоравливайте!
# 18:16 30-07-2009 Надежда, обратиться
Спасибки! Было очень вкусно, вчера еще привезли, но уже такой "охотки" нет, слава Богу.