семейный доктор

13:51 29-07-2009 / Эдвара, обратиться

Ответ Кнопочки.
Эдвара, привет! Тебя хорошо пролечили? Какая схема лечения была? Де-Нол давали? Флемоксин-солютаб пила? Сколько времени? Что ещё? поддерживающая терапия была? Это очень коварное заболевание. Анализ сделать повторно обязательно. Надо точно знать состояние на сегодня. и ты уже очень далеко - выйди на 1 стр.,снова, а то я тебя могу и не найти.

Привет Кнопочка!Я точно не помню схему лечения ,однако точно знаю, что у меня нашли хеликобактер пилори =1,03 (норма < 0.9)поэтому назначили Квамател, сималгель, домперидон и антибиотик (кажется амоксициклин),еще одни таблетки ,правда забыла название,(знаю что дорогие )и оплепиховое масло.Когда была обострение я неделю пролежала в больнице,там мне 5 дней укололи актовегин. Лечение дома продолжалось почти месяц.Потом сделали гастроскопию и сказали что язва зарубцевалась. Доктор назначил только диету и сказал,что осенью будет назначать небольшой курс лечения.Сегодня чувствую себя неплохо,болей тошноты нет.Спасибо.

Ответы

# 14:05 29-07-2009 Эдвара, обратиться
Привет Кнопочка!Я точно не помню схему лечения ,однако точно знаю, что у меня нашли хеликобактер пилори =1,03 (норма < 0.9)поэтому назначили Квамател, сималгель, домперидон и антибиотик (кажется амоксициклин),еще одни таблетки ,правда забыла название,(знаю что дорогие )и оплепиховое масло.Когда была обострение я неделю пролежала в больнице,там мне 5 дней укололи актовегин. Лечение дома продолжалось почти месяц.Потом сделали гастроскопию и сказали что язва зарубцевалась. Доктор назначил только диету и сказал,что осенью будет назначать небольшой курс лечения.Сегодня чувствую себя неплохо,болей тошноты нет.Спасибо.
# 14:17 29-07-2009 Эдвара, обратиться
Прости Кнопочка, название лекарства ПАРИЕТ!
# 23:54 29-07-2009 Аноним, обратиться
париет - это омепразол, он же омез, он же нексиум... разница только в ценовых накрутках.
# 08:18 30-07-2009 Эдвара, обратиться
Спасибо, Кнопочка.Я Вам не сказал, что очень мнительная..Теперь прощу Вас подсказать, как мне набрать вес,ведь хорошо есть-то не могу(Хотя-бы килограмм 5!!Как мне питаться?Скажу что я ед.ребенок в семье,мне очень скучно,кроме мамы не с кем даже погулять, а она не всегда сможет.Я и по характеру как ребенок,чувствую, что сильно отстала от свертниц.В общем мне не совсем весело(
# 13:02 30-07-2009 Оксана, обратиться
Эдвара, читайте кто к вам обратился. Кнопочка никогда не выходит под названием "аноним". Просто её пока нет на сайте, вот и лезут всякие анонисты с ответами. Дождитесь её в блоке или снова напишите. Я тоже жду её.
# 13:25 30-07-2009 Эдвара, обратиться
Привет Кнопочка!Я точно не помню схему лечения ,однако точно знаю, что у меня нашли хеликобактер пилори =1,03 (норма < 0.9)поэтому назначили Квамател, сималгель, домперидон и антибиотик (кажется амоксициклин),еще одни таблетки ,правда забыла название,(знаю что дорогие )и оплепиховое масло.Когда была обострение я неделю пролежала в больнице,там мне 5 дней укололи актовегин. Лечение дома продолжалось почти месяц.Потом сделали гастроскопию и сказали что язва зарубцевалась. Доктор назначил только диету и сказал,что осенью будет назначать небольшой курс лечения.Сегодня чувствую себя неплохо,болей тошноты нет. Я Вам не сказал, что очень мнительная..Теперь прощу Вас подсказать, как мне набрать вес,ведь хорошо есть-то не могу(Хотя-бы килограмм 5!!Как мне питаться?Скажу что я ед.ребенок в семье,мне очень скучно,кроме мамы не с кем даже погулять, а она не всегда сможет.Я и по характеру как ребенок,чувствую, что сильно отстала от свертниц.В общем мне не совсем весело.Спасибо,что не забываешь меня)