семейный доктор

21:49 29-07-2009 / евгений, обратиться

Кнопочка! Это Женя с 03. Вас там нет уже сутки. Решил сюда написать. Сегодня вроде бы все нормально... Но сегодня как-будто что-то лишнее в груди.. Немного сложнее стало вдыхать, мешает что то.

Ответы

# 13:13 30-07-2009 T****, обратиться
евгений, здравствуйте! как я понимаю, вас уже "ведет" Кнопочка, но раз ее нет, не могли бы Вы вкратце описать свою проблему еще раз?
# 19:49 30-07-2009 евгений, обратиться
T****, пишу - отравился дня три назад чем-то.Начало "крутить" в животе, понос, рвота (правда рыгал всего один раз, чего не сказать о поносе. Чуть ли не каждые 15 мин.). Тут очень приятная Кнопочка дала лечение. Поболтали. Я всё пропил.Температуры нет. Поноса нет. Но не могу вдохнуть, не хватает воздуха. Сегодня история повторилась и опять во второй половине дня.
Честно говоря желание лечиться у такого доктора как Кнопочка есть?
На сколько это возможно? .Хотелось бы попасть на прием к ней и лечиться очно. Вы поговорите с ней T****.

Я москвич. 39 лет. холост. не пью. не курю. вредных привычек не имею.
# 21:06 30-07-2009 евгений, обратиться
T****, написал заново, боюсь здесь не увидите. Очень ответ важен. Посодействуйте.
Спасибо.