семейный доктор

15:49 30-07-2009 / Никита, обратиться

Добрый день доктор есть вопросик у меня переодически (может раз в неделю) в метро бывают какие то не понятные ощущения в груди какбудто кто-то на нее давит. не подскажите в чем может быть дело?

Ответы

# 17:31 30-07-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Не подскажу, Никита. Я ничего о Вас не знаю. Как же мне давать комментарии?..
# 17:39 30-07-2009 Никита, обратиться
ну я аллергик но таблетки протива аллергенные принимаю не курю.так в принципе ни чем не боллею
# 17:50 30-07-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Сколько Вам лет?
# 19:03 30-07-2009 Никита, обратиться
# 19:37 30-07-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Снимите ЭКГ.
# 22:51 30-07-2009 Никита, обратиться
просто понимаете сердце не болит а вот как будто кто то на гредь нажимает когда вздох делаешь...
# 23:21 30-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Никит, не паникуй. Сейчас болит? Или тебе кажется, что болит. Давай выпей для начала 2 таблетки валерианы сразу. Чтобы хорошо вдохнуть расслабься - возьми стакан прохладной воды - делай глоток и потом пробуй вдыхать - каждый раз глубже, чем предыдущий. Помогает? Пиши.Жду. Раньше сердце болело?
# 09:10 31-07-2009 Никита, обратиться
аааааа_))))) да у меня не болит сердце) вообще проблем никогда не было с ним и ЭКГ делал неделю назад сказали что как у "коня"
# 10:19 31-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Никита, ну я так рада, но ты же об этом не написал. Илья Вадимович не экстрасенс ведь, да и я тоже . Как сейчас то. Ты объясни поподробнее, что значит давит - как камень лежит? При вдохе или выдохе изменяется что-то? Если рукой подвигать хуже? Отдаёт куда?
С лёгкими как?
# 10:57 31-07-2009 Никита, обратиться
давит при выдохе как то не приятно становиться в области груди с двух сторон,с легкими все нормально, один раз поставили диагноз бронхиальная астма, потом отменили его оказалось что аллергия дала о себе знать так все в роде нормально делал флюрографию все ок не курю хотя курил почти 9 лет
# 11:37 31-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Никит, а ты у невролога был? диагноз межрёберной невралгии ставился? Если по кашлять больнее становится? Как с позвоночником дела?
# 13:03 31-07-2009 Никита, обратиться
нет не был у невролога, я вообще не кашляю,но когда бывает нет не больно переодически когда вздох делаю резко колит 2 секунды но это давольно редко бывает....
# 22:14 31-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Никит, посоветовала бы сделать рентген позвоночника грудного отдела. И попасть к неврологу очно. пусть он пропальпирует места болезненности. Объективно - других причин не вижу.
# 22:41 31-07-2009 Никита, обратиться
спасибо огромное я вообще боялся идти в больницу в голове мысли разные вертелись спасибо огромное!