семейный доктор

21:01 30-07-2009 / евгений, обратиться

T****, пишу как просили - отравился дня три назад чем-то.Начало "крутить" в животе, понос, рвота (правда рыгал всего один раз, чего не сказать о поносе. Чуть ли не каждые 15 мин.). Тут очень приятная Кнопочка дала лечение. Поболтали. Я всё пропил.Температуры нет. Поноса нет. Но не могу вдохнуть, не хватает воздуха. Сегодня история повторилась и опять во второй половине дня.
Честно говоря желание лечиться у такого доктора как Кнопочка есть?
На сколько это возможно? .Хотелось бы попасть на прием к ней и лечиться очно. Вы поговорите с ней T****.

Я москвич. 39 лет. холост. не пью. не курю. вредных привычек не имею.

Ответы

# 14:11 31-07-2009 T****, обратиться
евгений,
в отношении Вашего состояния - ощущали ли Вы нехватку воздуха до отравления? наличие ВСД или других хронических заболеваний? если Вы начали задыхаться после отравления, то не исключено что это последствия рвоты, либо токсины до конца из организма выведены не были , у вас повторный приступ сейчас - опять диарея и рвота? тогда речь может идти не об отравлении, а об инфекционном заболевании либо о какой-то отдельной кишечной патологии - немедленно вызывайте врача! в отношении Вашей не совсем деликатной просьбы - она принята к сведению, но обещать Вам, естественно, ничего не могу.