семейный доктор

08:32 31-07-2009 / Кнопочка…, обратиться

ОБРАЩЕНИЕ АНОНИМУ от 29.07 - КОТОРЫЙ СКУЧАЛ
Аноним, пиявка ты моя грязнопрудная, Твикс ты мой недоделанный! Скучаешь!? Заняться тебе бесполому нечем! В компанию не берут – извилины все распрямились, и открытие рта чревато нечленраздельностью звуков, что видимо неадекватно воспринимается окружающими. Женщины и те разбежались – у тебя ж стоит только язык колом (и тот без мозгов – сигналы рукам не те шлёт – отсюда – написание страдает ) – а им (девушкам в смысле) , чудо ты моё недоделанное, надо другое. Объясняю по пунктам с пояснениями для умом обделённых:
Пункт 1 – пещерные люди изъяснялись звуками, ты уже ходишь, надеюсь, не на четвереньках? Так Вот: чтобы произнести слово ( особенно длинное) – надо подумать.
Пункт 2 – подумать – это значит – подключить к работе мозг – ты уж постарайся его найти. У всех людей он в голове, но ты же не все (пошарь по телу).
Пункт 3 – как найти мозг – ощупай себя, дорогой, голова – это то, что сверху – не перепутай с другой крупной частью тела, но поскольку из твоей головы все извилины разбежались – поищи их в местах других, более отдалённых.
Пункт 4 – как извилины доставить в мозг – ты баранов на пастбище видел – ну те, что с рогами?! – а при них пастух есть, который их собирает – ты уж постарайся в пастуха поиграть (думаю, что 2 классов школы хватит для такой работы) хоть часть своих извилин собри.
Пункт 5 – как удержать извилины в голове, чтобы они опять не разбежались. О, это самый сложный пункт. Тут самому уже никак не справиться. Нужна квалифицированная помощь – 03 не поможет. Тут процесс долгий. Тут лекарства нужны.

Дальше писать или сам дорогу найдёшь…….?!............

Дружок – у врачей нервы крепкие, они и не таких уродов лечат и вылечивают. Запомни это!

Ответы

# 14:24 31-07-2009 Т****, обратиться
Кнопочка,
:)) ))) Пиявка, хоть и гермафродит, но существо полезнейшее во всех отношениях..только для анонима, чтоб его черную желчь унять, пиявок жалко .. недостоин такой процедуры, равно как и Ваших блестящих речей..
# 15:40 31-07-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ваууу!
Блестящая речь, дорогая Кнопочка!
Смеялся от души!!!
Без Вашей искрометности здесь неуютно! Очень рад, что Вы, уходя, всегда возвращаетесь!
# 16:38 31-07-2009 Дмитрий, обратиться
Кнопочка, ооооооооо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вот жахнула мысолью по анониму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Бравушки!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 18:34 31-07-2009 Аноним, обратиться
Очень колоритно звучит. Но нет столь страшного оскорбления, которое я бы отказался простить Вам, Кнопочка. А куда подевались романтика, такт! Правда тонкий юмор присутствует! ………чисто из этических соображений не буду отвечать, ибо люди сюда заходят весьма нежного возраста....

Остальным моё почтение!!!! Пока ухожу…... Но не прощаюсь.
# 21:51 31-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Аноним, желая получать удовольствие от общения, надо прежде всего доставлять это удовольствие другим. Душа человеческая, как и музыка, рождена свободной и прекрасной. Как и музыка, она отчаянно противится унижению...Подумай!!!