семейный доктор

16:01 31-07-2009 / Наталья, обратиться

Кнопочка, здравствуйте! Вот прошло три дня - отписываюсь. Делаю ваше упражнение через день и растирания по сухой коже каждый день. Мажусь кремом. Питаюсь разрешенными вами прдуктами. Результаты такие - вес стоит, размеры те же. Кстати, мужу лучше - питаться стал по-другому и желудку сразу полегчало. Для профилактики пьет бактерии, называется по-моему "Бифидумбактерин".

Ответы

# 21:58 31-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Натуль, конкретнее по кол-ву и виду. хотя бы за 1 день. Надо калории посчитать. постарайся поточнее с кол-вом.
# 01:07 01-08-2009 Наталья, обратиться
Ага, понятно! За вчерашний день, например, съела салат из помидоров и огурцов, гречку и пол куриной грудки. Пила чай и воду, в основном минеральную. Сегодня ела тоже гречку, курицу, небольшой кусочек черного хлеба с голландским сыром(но это до 12 утра), огурец. Вот собственно и все. Все ем в маленьких пропорциях, честно говоря, помногу есть не могу - в меня не влезает. Ела по 2-3 раза в день - больше не могу.Я не могу сказать точное количество всего, но это мало:гречки за 2 дня где-то тарелка, полторы. Одна грудка на три дня, еще и осталось на завтра. Салата где-то тарелка. Чая много, я много пью и чай к тому же люблю. Извените, не могу привести все в граммах - у меня особенность такая, я не понимаю сколько в граммах, могу только визуально показать. Я и в магазинах на пальцах показываю, сколько мне надо отвесить...Вот такая странная. Муж говорит, потому что амбидекстер. Поэтому извините, Кнопочка, я не смогу вам сказать сколько я съела, только в тарелках. Ничего страшного?
# 20:20 01-08-2009 Кнопочка…, обратиться
Наташ, так не пойдёт. Пишешь в дневнике - салат - помидор - 1(или 2, или з), огурец - ...., масло подсол. 1 ч.л.( или сколько..) и т.д. Варишь гречку - ты же крупу насыпаешь - пишешь 1 ст. ложка гречки сырой + молоко полстакана( или что ещё -соль. сахар и сколько) - и т.д. Дальше - чай - 2 стакана( или...). Т.е. надо знать сколько, что бы составить таблицу потом. Возможно надо будет убирать какие - то продукты, какие - то добавлять. А у тебя не понятгно. И каждый приём пищи отдельно расписать, а не вообще за весь день. И какая у тебя группа крови.
# 08:46 02-08-2009 Наталья, обратиться
Кнопочка, понятно. Буду писать все точно. У меня первая группа крови, резус положительный.