семейный доктор

15:27 16-11-2001 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня к Вам такая просьба: могли бы Вы порекомендовать врачей которые занимается исследованием такого заболевание как лейкодистрофия. .. моему ребенку 6 лет - нам поставили этот диагноз месяц назад, но только по результатам томографии, я не совсем согласна с поставленным диагнозом, хотелось бы проконсультироватся со специалистами именно в области этого заболевания. Сама я проживаю в городе Новосибирске. Заранее благодарна.

Ответы

# 00:57 17-11-2001 not found, обратиться
Уважаемая Татьяна! К сожалению, сразу определённо ответить не могу, не сталкивался. Попробую узнать.