семейный доктор

13:41 01-09-2009 / Ольчик, обратиться

добрый день,у мужа с утра температура 38,2,сильные головные боли с правой стороны,насморк,что можно от головы и можно сбивать температуру?дома ребенок 6мес,у него тоже насморк,температура 37,4 начался кашель.доктор выписала Алтейка от кашля и свечи вирбукол,проторгола от насморка,нам не помогает проторгола:чем можно закапать нос?

Ответы

# 15:45 01-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я не педиатр , мы здесь не даем советов по грудничкам. Мужу дайте анальгин: и голова пройдет, и температура снизится. Но лучше бы ему начать пить воды и чая побольше, аскорбинку по 2.5 г в сутки, кармолис по 15-20 кап. в горячем питье, маску носить...