семейный доктор

05:14 24-11-2001 / Аноним, обратиться

здравствуйте доктор! !
думаю мой вопрос покажется вам странным , но у меня различный запах пота под мышками, под правой с каким- то резким запахом, а под левой соверешнно обычный , стал замечать это уже на протяжении месяца. спасибо

Ответы

# 06:12 24-11-2001 Макс, обратиться
дополнение мне 21 год, так же наблюдается некоторая потливость рук и ног днем.
# 17:24 29-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте. Посмотрите, нет ли изменений (внешних и при прощупывании) подмышек. Если нет, то не забывайте о гигиенических мероприятиях, подмышки рекомендуется выбривать, обработайте их мирамастином.