семейный доктор

23:38 17-09-2009 / карина, обратиться

В анамнезе вылеченный трихоманиаз,мазок и кровь отр.,но беспокоит оставшиеся после ротового или щечного трихоманиаза кондиломы на щеках,жгет язык,с желтым налётом,на деснах какие-то мелкие прозразные пузырьки без жидкости белые,на миндалинах пузырьки. Полоскала и малавитом,и мирамистином и Фасижин 4грамма,и перекисью,и марганцовкой,метрогил дента,ничего не помогает. На вич и сифилис сдавала - отр. Помогите!!!!!!!!!!!

Ответы

# 10:49 18-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Карина. Я никогда не сталкивался с Вашей ситуацией. Кто из врачей видел Ваши слизистые?