семейный доктор

12:45 20-09-2009 / ЛЮБОВЬ, обратиться

Я на инвалидности после инсульта в 2002г.Много сосуд. проблем.Но добавилась еще одна:ОЧЕНЬ ГОРЯТ ПОДОШВЫ НОГ в течение года.Терпела,но теперь это стало постоянно.Терапевт отправила к неврологу,а невролог говорит,что это атеросклероз-так будет всегда,хотя в СПб сказали,что начальная стадия атеросклероза.У меня еще постоянно болит пояснично-крестц. отдел позвоночника-не может ли быть от этого?Как поточнее определиться?Можно ли избавиться?Или опять терпеть,как и все остальное?Может какие-то анализы нужны? CПАСИБО.

Ответы

# 15:35 20-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Любовь, мир Вам! Я думаю, что это НЕ атеросклероз: его симптомом как раз является "похолодание" кожи. Вероятно, это все-таки неврология. Я не специалист, но, возможно, курс той же мильгаммы пошел бы Вамна пользу.