семейный доктор

23:06 20-09-2009 / Grek, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, что со мной, точнее как мне избавиться от этой болезни. У меня уже почти 2 года слабость, сил нет, устою очень быстро, учащенное сердцебиение, дрожь. Не дай бог малое волнение и вес ето у меня удваиваетса. Как мне избавиться от этого. Зарание большое спасибо!

Ответы

# 20:50 21-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Грек, здравствуйте. Ваша ситуация - не для обсуждения в инете. Если Вы в Москве, приезжайте на консультацию, если - нет, ищите толкового врача в своем городе.
# 00:04 22-09-2009 Grek, обратиться
Spasibo