семейный доктор

10:47 21-09-2009 / ирина, обратиться

Помогите спасти отца!!!! моему папе 55 лет, этой весной начались сильные боли в области желудка(начали колоть кетонов,и до сих пор его колим), 2месяца лечения прошли безрезультатно, летом ставят диагноз опухоль головки поджелудочной железы 4-й степени,билирубин был 273, гемоглобин 80,температура 39-40,03.09.09. сделали операцию,взяли материал на гистологию,опухоль удалить не удалось(невозможно),рак не подтвердили,после операции 2 недели держалась температура 38-39,гемоглобин 70-72,билирубин 70-40снижался,15.09.09. сделали узи врач сказал что на печени большая гематома нужно срочно удалять, врачи сделали,но 16 на узи опять показала гематому и опять операция, все врямя в больнице капают антибиотики,начался дисбактериоз,при температуре он ничего не хочет есть да и все болит после всех операций, подскажите какие анализы нужно еще сделать что бы разобраться с температурой,подскажите как действовать,врачи просто разводят руками,он очень слабый сейчас гемоглобин 66,еще мама сама дает ему линекс и креон(назначал врач). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы

# 20:48 21-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ирочка, здравствуйте.
Я не понял ничего. Если не рак, то что? Что за образование в головке поджелудочной железы, которое не смогли удалить? Лучше позвоните мне: это не разговор для вирта...