семейный доктор

13:29 21-09-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я уже много лет болею псориазом (20 лет из 32 возможных). Несколько лет наза поставили диагноз псориатическая артропатия, лечение у ортопедов облегчепния не принесло тазобедренные суставы как болели так и болят, но кроме этого появились частые судороги ног и рук (и нетолько), появилась сухость глаз и уже несколько раз лопались сосуды в глазу. При этом давление в норме (оно у меня рабочее в пределах 60/90, 100/70). Может ли это быть последствиями того же псориаза и к какому врачу обращаться?
Магний и калий, кальций принимаю практически постоянно - по рекомендации кардиолога и ортопеда.

Ответы

# 20:38 21-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Связь с псориазом возможна, хотя доказать ее сложно. Вам было бы целесообразно принимать антиоксиданты. Например, мексикор - длительно. Возможно, пользу принесла бы гомеопатия.