семейный доктор

17:58 21-09-2009 / Сабина, обратиться

Здравствуйте,доктор!На УЗИ выявлена повышенная плотность чашечек.Сама я не могу припомнить перенесенного острого заболевания,разве что временами бывали несильные боли в области почек.Какие меры мне надо предпринять,чтоб не было дальнейшего прогрессирования?

Ответы

# 20:35 21-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Сабина.
Забудьте...
# 20:41 21-09-2009 Аноним, обратиться
УЗИ врет безбожно. Мне как-то "шишку" наворожили размером чуть ли не 3х3 см. КТ, а через полгода МРТ все это опровергли, никаких структурных изменений. Поэтому УЗИ я теперь за редиску держу )) страха нагнали, 5 лет жизни долой и несколько седых волос... хехе.. эскулапы на УЗИ аппаратах там только что зеленых чертей не видят ))