семейный доктор

01:36 22-09-2009 / ИРИНА, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте!!! Очень прошу ПОМОГИТЕ, если что-то знаете! У меня на протяжении лет шести держится температура 37.-37.3 вроде горю изнутри.ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??????? Сделала все вожможные анализы, всё в норме, и кровь и иммунитет,нет инфекций. Мне 30 лет.Были две операции по женски (резекция яичника и внематочная) сейчас депрессия. ОЧЕНЬ ПРОШУ - ПОДСКАЖИТЕ!!!

Ответы

# 21:40 22-09-2009 ИРИНА, обратиться
Пожалуйста, ответьте! Сегодня у меня 37.5 к вечеру поднялась........и так постоянно!
# 21:57 22-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ирочка, такая температура в течение 6 лет настраивает на то, что... никакой болезни у Вас нет. Вероятно, Вы и сами читали, что субфебрилитет может быть психогенным. Возможно, это именно Ваш случай. С кем из врачей Вы взаимодействуете?
# 20:44 23-09-2009 ИРИНА, обратиться
Уважаемый Егоров Илья Вадимович,
возможно вы и правы, я тоже к этому склоняюсь. Но поскольку у меня депрессия я наблюдаюсь у психиатра, даже была на стационарном лечении 2 месяца тому. Там давали себазол, тизерцин и эпилептал, тоже наблюдали за моей температурой, и в итоге сказали, что после такого лечения она должна стабилизироваться. И потом сказали что это не их температура, искать нужно в другом месте. Сейчас месяц Пью антидепрессанты, никаких изминений. Думала от ношения линз (на протяжении 6 лет как раз я их и ношу).Я их сняла, темп. сразу упала до 36.3 так продержалась с недельку, а сейчас опять то есть то нет. При чём она у меня странная, когда утром просыпаюсь и измеряю её в постели - 36.6, немного похожу, что -то поделаю или понервничаю- 37.1-37.5. Такое впечатление что мне всё время нужно только лежать. Если проявляю активность она повышается. Я сдала все анализы на ВИЧ, инфекции, кровь, моча, геникологию, гепатиты, всё с норме. Единственное на Узи сказали пиэлонефрит. И если это субфибрилитет на почве нервов, и даёт такой сильный упадок сил, то я же не смогу выбраться с депрессии. ЧТО МНЕ ТОГДА ПРеДПРИНЯТЬ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!