семейный доктор

09:20 23-09-2009 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Мы с мужем оба военнослужащие, работаем под землей+вокруг антенные поля, хорошего мало, но выбирать не приходится...сильно падает зрение и головные боли, появилась сонливость и слабось,а мы ведь только создали молодую семью...помогите советом, какие лучше витамины принимать для поддержания организма

Ответы

# 11:41 23-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Хорошо бы обоим пройти курс лечения антиоксидантами. Неплохой препарат мексидол: принимайте его 3-месячным курсом. Витамины А и D в каплях - длительно. Закупите шиповник и пейте его отвар ежедневно.
# 13:30 23-09-2009 Аноним, обратиться
Спасибо большое!