семейный доктор

18:26 23-09-2009 / .олег, обратиться

Илья Владимович подскажите а чем лечится нейро цирк дистония я с Винницы уже устал бегать по врачам а каждый день проявляется по разному сегодня например целый день напряжение внутриние и неполноценый вдох что при приступах можна принять чтоб хоть немного отпустило Зарание благодарен

Ответы

# 19:26 23-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Олег, это не так просто... НЦД лечится успокоительными препаратами (лучше травами), гомеопатией, массажем, иглотерапией. Тут нужно набрести на толкового доктора. Я не смогу Вам помочь на таком расстоянии, к сожалению. Почитайте об НЦД в интернете...