семейный доктор

15:25 25-09-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Меня постоянно беспокоит одышка, нехватка воздуха на вдохе. При этом синяки под глазами. Кардиограмма показала, что сердце в норме. УЗИ щитовидки показало, что у меня гипоплазия. Эндокринолог назначил гормональный препарат. Но после курса лечения никакого облегчения. Знакомая подсказала, что одышку может давать больная печень и посоветовала народный метод для очистки печени. Может ли печень давать те симптомы, которые у меня? Спасибо.

Ответы

# 11:04 26-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Сколько Вам лет?
# 10:39 28-09-2009 Наталья, обратиться
Здравствуйте. Мне 37 лет.
# 22:32 28-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Думаю, что это не печень. Хотя "чистка печени", если она проведена разумно, даёт хороший эффект.
Ваша симптоматика, думаю, имеет невротический характер.
# 10:43 01-10-2009 Наталья, обратиться
Илья Вадимович, добрый день. Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, лечится ли одышка, если она имеет, как Вы пишите, невротический характер. И если да, то к какому врачу мне обращаться? Я была на приеме и у невропатолога со своей проблемой, но врач сказала, что это не в ее компетенции.