семейный доктор

16:03 25-09-2009 / людмила семенов…, обратиться

Приступообразно сильная поверхностная боль спины справа начиная от пояса позвоночника до подлопаток с пробиванием боли в печень(точечно), приступообразно. После окончания приступа состояние обычного здорового человека. Анализы мочи и крови нормальные. Терапевт и уролог ничего не находят. История началась после того, как я год назад упала без сознания на предмет спиною, была гематома на области спины в районе печени. Может посоветуете, что это может быть и куда обратиться.

Ответы

# 11:02 26-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ваша боль носит, на мой взгляд, неврологический характер. Обратитесь к неврологу. Возможно, потребуются рентгенологические исследования (включая КТ)