banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

10:48 27-09-2009 / алексей, обратиться

здравствуйте--проконсультируйте--увезли жену на скорой в оперативную геникологию--судорги и схватки как при беременности--после перенагрузки и нервного срыва--обследования не выявили ничего--сделали дважды узи--отправили к урологу--обследования и рентген поек не выявил ничего--жена падает в обморок в клинике--сделали энцефалограмму головного мозга--выявили закупорку одной из вен--периодическую--отвезли в отдел невралгии--прослушали наконец то легкие--выявили хрипы--сняли ренген--ренгенолог утверждает-легкие чистые--врач из клиники утверждает-двустороннее воспаление легких--больная жалуется на головокружение слабость и колики низа живота в обл яичников--есть задерж месячн после сн ятия спирали 2 месяца жене 39 лет 2 взрослых детей--незнаю кому верить и от чего лечить--везде коммерческая основа--помогите !!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:24 28-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Алёша, чем Вам помочь? И, тем более, Вашей жене? Я же не видел ее, не слушал, снимки не анализировал, анализов не просматривал...
# 22:41 28-09-2009 алексей, обратиться
М ....да....ну и на том спасибо...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru