семейный доктор

22:40 29-09-2009 / Елена, обратиться

Обнаружила у себя остриц. Приняла вермокс.Уже прошло 2 дня но по ощущениям эти червячки еще шаволятся. Скажите, пожалуйста, через какое время они погибают и перестают ощущаться. (т.е. не говорит ли это об неэффективности препарата?)
Как долго нужно соблюдать гигиенические меры по ежедненвной смене постельного белья и др. (целый месяц, на случай реинвазии?).
Когда можно будет впускать в постель моего молодого человека без риска для него, при условии, что он тоже принял вермокс (хоть и симптомов нет). Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 10:57 30-09-2009 Аноним, обратиться
Острицы неощутимы
# 19:27 30-09-2009 Татьяна, обратиться
Еще как ощутимы! Мне.кстати вермокс тоже не помог!
# 23:14 30-09-2009 Аноним, обратиться
И что они у Вас тоже шаволятся?
# 19:42 01-10-2009 Елена, обратиться
Татьяна,
боюсь даже спросить, чем глушили после вермокса?
Уважаемый аноним, вероятно, вам повезло и в своей жизни вы не очень плотно познакомились с этой фомой жизни. Но когда эти маленькие твари вылазят воздухом подышать, то они становятся не только ощутимы, но еще и обозримы! Уж простите за потробности.
Вопрос со сроком "домашнего карантина" остается открытым...Может кто в курсе?