семейный доктор

23:22 29-09-2009 / Санек, обратиться

Вопрос девушкам и женшинам . Скажите вам что не нравятся нормальные мужики которые не бухают и наркоту не употребляют ? Просто столько женшин обрашается в раздел наркомания со своими горе мужьями . Ой мой муж пьет что с ним делать ... как спасти . Еще он курит траву и т д и тп . Вы куда вот смотрели когда замуж выходили . Что с ними на много интереснее что ли чем с нормальными . Я понимаю конечно что они народ веселый с ними смешно и круто но до поры до времени .

Ответы

# 09:20 30-09-2009 Аноним, обратиться
Санек,Вы сто раз правы
по молодости всегда нравятся как сейчас говорят "брутальные" мужчины,высокие,яркие,незакомплексованные,потом эти мужики заласканные женскими взглядами становятся нехорошими, а скромные,умеющие размышлять над жизнью,действительно остаются менее приметными,и вот наступает время этих скромных мужиков,и они-то потом скажут женщине: А ты куда глядела,так тебе и надо.