семейный доктор

01:31 28-10-2009 / наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, у меня хронический цистит, проявляется 1-2 в году, . В последнее время неострый. Я принимаю нолицин 400 мг, он проходит.После недавнего переохлаждения, снова появились симптомы цистита, но незначительно выраженного, больше дискомфорта, чем боли. После 2 таблеток дискомфорт исчез. Нужно ли всегда принимать нолицин 3-5 дней согласно инструкции, или можно прекратить прием лекарства после того как оно помогло? Просто появился легкое побочное действие-кандидоз. И я не знаю, продолжать прием нолицина или нет. Не хочется потом лечиться от кандидоза.. Спасибо!

Ответы

# 09:50 28-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Рационально уросептики менять. Пейте почечный чай, когда пойдет клюква - клюкву. Нолицин - еще хотя бы день.
# 15:44 28-10-2009 наталья, обратиться
Большое спасибо. А какие еще уросептики Вы бы посоветовали?