семейный доктор

10:14 28-10-2009 / Ирина-33 года.… / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня около года белки в глазах жёлтые, недавно перенесла серьёзную операцию на ЛМС (почки), постоянно сдавала анализы так что если бы что то серьёзное - сказали бы. Как убрать эту желтизну ( я понимаю, что это что-то с печенью), можете посоветовать что-то конкретное, т.к. ближайшие квалифицированные врачи находятся от нас за 400 км.?

Ответы

# 12:55 28-10-2009 Anonyme, обратиться
Анализы вы как я понимаю сдавали постоянно, но на гепатит проверялись? Чтобы убрать желтизну, надо точно знать ее причины, в интернете ее определить сложно, поэтому нужна консультация инфекциониста, узи печени. Из профилактики можно предложить только гепатопротекторы - гепатосан или овесол/эссенциале