семейный доктор

23:10 29-10-2009 / Мойша / 0, обратиться

У меня уже как месяц во рту ощющение вкуса сливочнонго масла!Что бы это значило ?

Ответы

# 23:31 29-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Не знаю, Мойша. Конечно, было бы лучше, если бы во рту было ощущение вкуса миндального пирожного :-)
# 02:26 30-10-2009 Мойша, обратиться
Ну я то не шучю!Ко всему в утренней моче есть признаки масла !Я юмор понимаю но что то мне не до шуток !
# 06:16 30-10-2009 anonyme, обратиться
Давайте сначала уточним, что с питанием, готовите еду на каких жирах? или может быть часто в макдональдсе бываете? Попробуйте недельку посидеть на на овощной и молочной диету, мясо нежирное, некалорийный хлеб, яблоки. Для профилактики заболеваний желчных путей минеральная вода Ессентуки 17 (хотя бы по 1/2 стакана 2 раза в день)
# 09:00 30-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Не обижайтесь, Мойша. Что значит "в моче признаки масла"?
Если Вы испытываете явные признаки нарушения здоровья, почему бы Вам всё же не обратиться к врачу очно, почему бы не сдать кое-какие анализы?
# 11:31 30-10-2009 Мойша, обратиться
Здравствуйте !Ко врачу не обращался в виду отличного самочувствия!90% вегитарианец!А в моче капли масла и не тоько в утренней !По этому и написал.
# 14:37 30-10-2009 anonyme, обратиться
Мойша,
несмотря на хорошее самочувствие, стоит сдать мочу на анализ, может быть то что вы называете жиром на самом деле белок. Моча-то прозрачная, не темная?
# 16:21 30-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Согласен. Обратиесь к врачу очно, чтобы Вам выписали анализы.
# 17:38 30-10-2009 Мойша, обратиться
Попробую на анализ!А там видно будет.