семейный доктор

12:56 30-10-2009 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте, мой мальчик, 2 года, часто болеет бронхитом. Сейчас он ходит в садик. Скажи, как я могу уберечь своего мальчика от гриппа и др. болезней. Какие препараты для укрепления иммунитета можно в этом возрасте давать.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 13:18 30-10-2009 Аноним, обратиться
По моему опыту --сидеть с ним дома
# 14:48 30-10-2009 anonyme, обратиться
Cидеть дома -значит в чем-то ограничивать ребенка, в первую очередь в общении со сверстниками. Уберечься от простудных заболеваний можно не только витаминами, но в первую очередь закаливанием - воздушные ванны, спать с открытой форточкой, обливания..