семейный доктор

15:58 30-10-2009 / ирина / 0, обратиться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ... НЕМОГУ ЗАМУЧАЛ КАШЕЛЬ(ВРОДЕ КАК СУХОЙ), ОТДАЕТ БОЛЯМИ НА ГОЛОВУ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА........ в больницу нет времени идти, работаю. насморк есть, но небольшой
ЧТО ПРИОБРЕСТИ В АПТЕКЕ, ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛО

Ответы

# 16:30 30-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
1. Биопарокс 4 ингаляции на 1 вдохе 4-5 раз в сутки
2. Кармолис 20 кап. в горячее питье 2 дня, затем – по 10-15 кап.
3. Обильное питье (30 мл/кг массы тела + 500 мл «на болезнь».)
4. Аскорбиновая кислота 2.5 г/сут.
5. Кларитин 1 табл. на ночь
6. Лавровые ингаляции (15 листиков «лаврушки» + ½ заварочного чайника кипятка + 20 кап. Кармолиса – дышать через «верхнее отверстие» 1-2 раза в сутки).
7. Ментоловый стрепсилс, грелку на грудь на ночь