семейный доктор

20:56 31-10-2009 / Анна / Самара, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что мне нужно проверитиь и какие анализы сдать! У меня уже 3недели темпер 37-37,4 поднимается во второй половине дня, болит голова. Терапевт, лор, эндокринолог, гинеколог никаких признаков болезни у меня не находят! Что может означать эта температура?

Ответы

# 22:20 31-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Анечка, ну если они не нашли ничего и ничего не назначили, как я издалека смогу понять, что с Вами и что Вам назначить?
# 13:23 01-11-2009 Аноним, обратиться
Голова болит-вот и t. Температура такая может быть и от перенесенной ангины 3 месяца назад. Почитайте в Гуугле "Субфебрилитет"
# 12:02 02-11-2009 Анна, обратиться
Спасибо аноним! У меня 2мес назад было воспаление легких+бронхит! Из-за этого тоже может?