семейный доктор

22:07 31-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Мне 20 лет.Мучают периодические боли в левой части грудной клетки.Не могу сказать,что это острая боль.Болит где-то слева от солнечного сплетения.Тяжеловато дышать.Сегодня это мучает практически весь день.Гастроскопия ничего не выявила.

Ответы

# 22:24 31-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Это неврология. Что-то типа ущемления нерва.
# 23:13 31-10-2009 Аноним, обратиться
Спасибо.Скажите,а как с этим вообще бороться?И нет ли вероятности,что это могут быть какие-либо проблемы с сердцем??
# 06:15 01-11-2009 anonyme, обратиться
Успокойтесь, это не сердце. Бороться с помощью очной консультации невролога и курса мануальной терапии.