banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

02:56 12-11-2009 / Олег / 0, обратиться

в связи удалённостью от мед учереждений и достаточно зрелого возраста (61 год) остро стоит вопрос: достоверность ПОЛЬЗЫ применения биорезонансной медицины, в частности - КВЧ терапии и информационно-волновой ( например приборы ДЭТА, ВОДОЛЕЙ, ПАРАЦЕЛЬС)? Показаны Лечение или профилактика, или пока только в ограниченных сферах, есть ли какая статистика? Можно ли доверять авторским сайтам, тем более сайтам производителей? Вопрос не ажиотажный и не рекламный , поэтому возможны ответы хотябы 3 специалистов, близких к подобным исследованиям в сферах сосудистой мед-ны, сексопаталогии и урологии , и разумеется гомеопатии конкретно на мой e-Mail .
С Уважением Олег Васильевич

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:50 12-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Олег Васильевич, я отношусь к этим методам прохладно. Но знаю человека, который глубоко "в теме". Правда, он живет в Германии и лечит много пациентов, лечит, насколько я понимаю, очень эффективно.
# 19:28 12-11-2009 Олег, обратиться
Илья Вадимович, В принципе - всё понятно почему так происходит!
Значит надо ещё искать продвинутых и добросовестных . Плацебо и психо - настрои ведь не исключаются. Но вопрос личного характера к Вам: Вы ведь понимаете ,Что Это Значит, если Методики Действительно высоко эффективны?!!
# 19:56 12-11-2009 Олег, обратиться
Да ,простите - о каком германце Вы упамянули?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru