семейный доктор

15:07 18-11-2009 / Дмитрий, обратиться

чуть больше двух недель назад (в пятницу) вечером обнаружил повышение температуры до 37.1. Вызвал врача на дом, поставил диагноз ОРВИ, фаренгит. Назначил рассасывать Граммидин. Через неделю вызвал врача еще раз, поставил диагноз фаренготрахеит. Назначил антибиотик Фромилид Уно + Лактив-ратиофарм для восстановления иммунитета. Плюс Флюдитек в виде жидкости зеленоватого цвета. Еще через неделю температура не упала. Два дня назад направил на общий анализ мочи/крови и флюорографию (с большим таким снимком, где-то формата A3). Вроде как ничего не нашли, анализы в норме, небольшой бронхит. Но температура держится на уровне 37.0 - 37.2. Хотя утром в районе 36.6. Это нормально? Что еще следует сделать? Ощущается небольшая тяжесть в груди.

За всё время кашля практически не было. Горло немножко красное но практически не беспокоит. Результат анализа крове если нужно могу кинуть.

Врач говорит что температура может подержаться еще неделю.

Ответы

# 15:37 20-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Может подержаться. Мне трудно в данном случае дать комментарий, не увидев Вас...