семейный доктор

13:06 13-12-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моя мама последнее время везде и обо все "стреляется" статическим электричеством, в квартире, магазине или при касании любого предмета. Не связано ли это с нехваткой каких- нибудь витаминов в организме или признаком еще чего- либо. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 04:26 14-12-2001 Юлька, обратиться
Это от того что зима, одевается она потеплее, шерсть или синтэтика - вот вам и разряды. На счёт витаминов это вы хорошо пошутили : )) Антистатик купите и поливайте до весны : ))
# 13:01 18-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Статическое электричество накапливает синтетическая одежда, некоторые виды напольных покрытий. В состоянии напряжения, стресса человек способен накапливать на себе статические заряды. Рискну показаться шарлатаном, но пусть мама попробует ходить по дому босиком(если пол не холодный). Совет не нервничать может вызвать только ироническую усмешку.