семейный доктор

17:38 28-11-2009 / @аноним, обратиться

Уважаемый доктор! мне 26 лет. № месяца назад был первичный сильный половой герпес. Неделю назад сдавала мазок на герпес-ничего не обнаружено и внешних проявлений сейчас нет. У мужа никогда проявлений не было. Но тут после орального секса сразу на утро у него появился герпес на губах. Несколько пузыриков. Мог ли он заразиться от меня через оральный секс и вот так сразу проявился у него герпес,хотя сейчас у меня и нет рецидива??? И теперь мне с ним нельзя не целоваться ничего пока у него не пройдет?

Ответы

# 17:49 28-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Пузырьки обычно не появляются мгновенно. Возможно, он начал заболевать до сексуального контакта, а высыпания появились сразу после него. Но в целом генитальный герпес нередко приводит к появлению оральной формы. Это уже принято как данность...
# 17:51 28-11-2009 @аноним, обратиться
Ужас =((( Кто кого заразил и не знаем =(( У него никогда не было никакого герпеса. У меня до него тоже. А с ним сразу проявлися генитальный, а у него теперь вот такой. Значит и у меня проявится на губах=(
# 19:17 28-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вот тока без паники. Пока высыпания у благоверного есть, не целуйтесь и не практикуйте куннилинг.
# 19:20 28-11-2009 @аноним, обратиться
Пониковать то я люблю, это точно =) Целоваться хочется ужас как!
А паникую потому, что для меня первичный генитальный герпес был очень психологически тяжелым, да и сам по себе даже с увеличенными лимфоузлами, переживала сильно, вот и боюсь теперь всего.
Спасибо Вам!!!
# 19:41 28-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
А Вы его в другие места целуйте. :-)
В лоб, например! :-))
# 19:43 28-11-2009 @аноним, обратиться
Да уже обцеловала всего =))))))))
Но хочется в губы!!!!!! =))
Спасибо =)))))))))
# 20:35 28-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
;-))))